Jean Le Blond
(Paris um 1635-1709) Konvolut von 20 Radierungen mit Landschaften und Genreszenen, jeweils in der Platte bezeichnet Le Blond excud., versch. Größen zwischen 10,5 x 24 cm bzw. 16,8 x 22,5 cm, bis knapp an die Plattenkanten geschnitten, leicht gebräunt, o. Passep., o. R., (20), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jean Le Blond
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |